Burgkapelle "Auburg" im Winter
Naturdenkmal "Rinsen" im Winter
Winterzauber in Barbing (2)
Winterzauber in Barbing
Winterlandschaft Gemeinde Barbing
Blick auf Illkofen
Winterzauber in Barbing (3)

Gemeinderat der Gemeinde Barbing

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Josef Auburger
Gemeinderat
josef.auburger@gemeinderat-barbing.de
Dr. Martin Bartmann
Gemeinderat
martin.bartmann@gemeinderat-barbing.de
Herbert Baumer
Gemeinderat
herbert.baumer@gemeinderat-barbing.de
Michael Beimler
Gemeinderat
michael.beimler@gemeinderat-barbing.de
Gerhard Böhm
Gemeinderat
gerhard.boehm@gemeinderat-barbing.de
Gerhard jun. Deutsch
Gemeinderat
gerhard.deutsch@gemeinderat-barbing.de
Dr. Marco Gärtner
Gemeinderat
marco.gaertner@gemeinderat-barbing.de
Thomas Gerl
Gemeinderat
thomas.gerl@gemeinderat-barbing.de
Michaela Hammerschmid
Gemeinderätin
michaela.hammerschmid@gemeinderat-barbing.de
Karl Heinz Haslbeck
Gemeinderat
karl-heinz.haslbeck@gemeinderat-barbing.de
Johannes Heitzer
Gemeinderat
johannes.heitzer@gemeinderat-barbing.de
Manuela Köck
Gemeinderätin
manuela.koeck@gemeinderat-barbing.de
Christine Kroschinski
Gemeinderätin
christine.kroschinski@gemeinderat-barbing.de
Hans-Peter Landsmann
Gemeinderat
hans-peter.landsmann@gemeinderat-barbing.de
Martin Laumer
Gemeinderat
martin.laumer@gemeinderat-barbing.de
Thomas Schachtner
Gemeinderat
thomas.schachtner@gemeinderat-barbing.de
Dominik Schindlbeck
Gemeinderat
dominik.schindlbeck@gemeinderat-barbing.de
Robert Stierstorfer
Gemeinderat
robert.stierstorfer@gemeinderat-barbing.de
Stefan Sulzer
Gemeinderat
stefan.sulzer@gemeinderat-barbing.de