Burgkapelle "Auburg" im Winter
Naturdenkmal "Rinsen" im Winter
Winterzauber in Barbing (2)
Winterzauber in Barbing
Winterlandschaft Gemeinde Barbing
Blick auf Illkofen
Winterzauber in Barbing (3)

Gemeinderat

Suche nach Ansprechpartnern
NameTelefonMobilE-Mail
Auburger, Josefjosef.auburger@gemeinderat-barbing.de
Dr. Bartmann, Martinmartin.bartmann@gemeinderat-barbing.de
Baumer, Herbertherbert.baumer@gemeinderat-barbing.de
Beimler, Michaelmichael.beimler@gemeinderat-barbing.de
Böhm, Gerhardgerhard.boehm@gemeinderat-barbing.de
Deutsch, Gerhard jun.gerhard.deutsch@gemeinderat-barbing.de
Dr. Gärtner, Marcomarco.gaertner@gemeinderat-barbing.de
Gerl, Thomasthomas.gerl@gemeinderat-barbing.de
Gröschl, Andreasandreas.groeschl@gemeinderat-barbing.de
Hammerschmid, Michaelamichaela.hammerschmid@gemeinderat-barbing.de
Haslbeck, Karl Heinzkarl-heinz.haslbeck@gemeinderat-barbing.de
Heitzer, Johannesjohannes.heitzer@gemeinderat-barbing.de
Köck, Manuelamanuela.koeck@gemeinderat-barbing.de
Kroschinski, Christinechristine.kroschinski@gemeinderat-barbing.de
Landsmann, Hans-Peterhans-peter.landsmann@gemeinderat-barbing.de
Laumer, Martinmartin.laumer@gemeinderat-barbing.de
Schachtner, Thomasthomas.schachtner@gemeinderat-barbing.de
Schindlbeck, Dominikdominik.schindlbeck@gemeinderat-barbing.de
Stierstorfer, Robertrobert.stierstorfer@gemeinderat-barbing.de
Sulzer, Stefanstefan.sulzer@gemeinderat-barbing.de
Thiel, Johann(09401) 92 29-14Thiel@barbing.de