Rathaus Barbing (1)
Bischof Johann-Michael Sailer-Brunnen am Kirchplatz Barbing
Naturdenkmal "Rinsen" mit Blick auf die Walhalla
Weinfeld in Auburg
Burgkapelle "Auburg"
Sarchinger Weiher
Kirche Mariä Himmelfahrt Sarching

Gemeinderat

Suche nach Ansprechpartnern
NameTelefonMobilE-Mail
Auburger, Josef(0 94 01) 41 95josef_auburger@t-online.de
Baumer, Herbert(0 94 01) 48 38Baumer-herbert@t-online.de
Beimler, Michael(0 94 81) 94 29 91Michael.beimler@web.de
Böhm, Gerhard(0 94 01) 86 56Boehm-barbing@kabelmail.de
Eibl, Thomas
Fuxen, Manfred(0 94 01) 18 55Manfred.fuxen@t-online.de
Gerl, Thomas
Hammerschmid, Michaela(0 94 81) 95 90 25martin.hammerschmid@gmx.de
Haslbeck, Karl Heinz(0 94 01) 88 02 21karl-heinz.haslbeck@vr-web.de
Heitzer, Johannes
Höchstetter, Daniel
Klotz, Hans-Joachim(0 94 01) 91 13 66
Köck, Manuela(0 94 01) 82 65Manuela.koeck@t-online.de
Landsmann, Hans-Peter(0 94 01) 88 04 88hp@auto-landsmann.de
Laumer, Martin(0 94 01) 797 65laumer.martin70@gmail.com
Lehner, Hermann(0 94 03) 88 81hermannlehner18@gmail.com
Schachtner, Thomas(0 94 81) 94 27 04Thomas.schachtner@eltheim.de
Schindlbeck, Anton(0 94 01) 41 21Anton.schindlbeck@gmx.de
Sonnauer, Karin(0 94 01) 49 99Karin.sonnauer@sonnauer-gmbh.de
Thiel, Johann(0 94 01) 92 29-14Thiel@barbing.de
Walig, Stefan